вторник, 30 сентября 2014 г.

[Краски осени]

Конец сентября в этом году выдался промозглым, с звенящим от холода воздухом, прозрачным, как застывшие капельки воды на еще зеленой траве. Короткие прогулки разбавляются яркими обрамлениями деревьев: красная листва клена сменяется желтеющей березой, а собака, совсем не разбирая цветов, радостно гоняет то оранжевый засохший листок, то только что опавший желтый. Шуршат под лапами листочки, их подхватывает холодный ветер и уносит от мокрого щенячьего носа, пока косолапый раздумывает, бежать за игрушкой или подождать следующего?..
И как приятно вернуться потом домой, укутаться в плед и выпить горячего чая с корицей, да выпутать маленький кусочек листика из шерсти питомца.

Сегодня я к вам с очень осенней открыткой - теплой по цветовой гамме, вкусно пахнущей благодаря натуральной специи. Навевающей желание просидеть вечер дома, обнимая подушку. В работе использовала кусочки бумаги под дерево, кардсток, разные цветочки no name, веточки, палочку корицы, кружево, брадс, вырубку и т.д.
Ну и дальше немного деталек:
С открыткой хочу поучаствовать в одноименном задании Shelest:
И в задании от Кафе Скрапо Мама ОЭ - Красный цветок:






  

6 комментариев:

  1. Какой осенний колорит, прям осень-осень. Спасибо от Шелест блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, большое спасибо! Мне очень приятно)

      Удалить
  2. Класс! Открытка отлично передает осеннее настроение! У нас пока еще довольно тепло +16, но опять начались ливни каждый день.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, огромное спасибо) А у нас пока сушит, сегодня дым был... Опять пожары начались(

      Удалить
  3. Your project has special atmosphere :)) Thanks for joining us at KSM :)

    ОтветитьУдалить