вторник, 7 октября 2014 г.

[Живой лес]

Осенние прогулки с собакой продолжаются - эти выходные выдались теплыми, и на этот раз мы развлекались играми с сухими листьями. Шерлок превращается в охотника, пока поднятые ветром листочки разлетаются по сторонам, и он абсолютно не знает за какой "жертвой" погнаться сначала.
Уже совсем желтыми стоят деревья, только за домом, дерево в "самолетиках" радует своей зеленью, но и до него скоро доползут руки хозяйки-осени.
К крафту отношусь с теплотой: такое ощущение, что какой цвет не возьми - все с ним будет хорошо смотреться. Поэтому сегодня в порядке эксперимента добавляю в его объятья зелени.
Результатом же стал набор из двух открыток: первый - лифтинг открытки Царевны Будур, а дальше я просто не смогла остановиться и создала вторую, в той же палитре.

Из натуральных материалов на этот раз использовала рафию и гвоздику. Бумага - остатки листа   Prima Marketing (удивительно, но это еще из хомячьих запасов саааамого первого заказа Скрапмании 2,5 года назад), крафт, листочки, цветы, свое удачное применение нашли лежавшие тоже года два нити с бусинами, а так же ленты - золотая (точно помню, что стащила с какого-то набора конфет ;)), и с тканевыми цветами разных размеров.
Немного деталей лифтинга:
И вторая открытка, сложившаяся по наитию:
И детали:


Хочу поучаствовать со второй открыткой в рамках задании от ScrapMaster: Живой лес




6 комментариев:

  1. Супер! Практически эко =)) Я тоже крафт очень люблю, последний раз "мешала" розовый и горчичный с ним, интересно получилось =)
    Я тоже с конфет ленточки собираю =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До эко еще не дотягиваю) даже не бралась ни разу, и слабо представляю с чем его едят) Но надо попробовать как-нибудь =)) Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно знать твое мнение) Если честно, то на блоггер пришла, увидев твой тревел бук (искала идеи с BoBunny), и зацепииииилась, пока не прочла весь днев)

      Удалить
  2. (шепотом) ой! Меня слифтили! Так красиво получилось, спасибо большое за то, что вдохновились моей работой!

    Открыточка по палитре получилась чудесная, очень живая. Спасибо от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлианна, большое вам спасибо за великолепную работу, очень проникновенно) Сама понимаю, что далекооо до идеала - но есть к чему стремиться) Спасибо)

      Удалить
  3. Классные открытки! Особенно первая понравилась, чудесно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое!) очень приятно))

      Удалить