четверг, 6 ноября 2014 г.

[Happy New Year]

Половину праздников ходила мурлыкала эту песенку, особенно, когда садилась за первую новогоднюю открытку. Пора начинать предновогодний марафон подготовки (особенно с моими черепашьими скоростями)). К сожалению, фото получились темными - добираюсь до скрапа уже в ночи.
Недавно провела скрап-инвентаризацию бумагу, и решила, что у меня ее слишком много, особенно всяких кусочков-обрывков-бушных страниц, на которых когда-то училась, которые и выбросить жалко и сотворить с ними что-то чудесное сложно. Но можно, ведь главное - захотеть.
В открытки не был использован ни один целый лист, что меня особенно радует) Очень понравилось кромсать все на мелкие кусочки, ведь внутренний хомяк не бунтует - это ж не целый лист порвать, а так...)
Слева есть кармашек либо под денежный подарок, либо под подарочный сертификат.
С открыткой хочу поучаствовать в задании от Доступного скрапа:

11 комментариев:

  1. Интересная открытка! Елочка очень оригинальная получилась! спасибо, что творите с нами в блоге Доступный Скрап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неудобно комментировать, когда есть проверка кодом.

      Удалить
    2. Лиса Алиска, спасибо большое за отзыв! С проверкой кодом постараюсь разобраться в настройках >< Самостоятельно по крайней мере не включала...

      Удалить
  2. Открытка интересная. И блог уютненький такой, приятно познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо вам за отзыв) Мне тоже очень приятно познакомиться и участвовать в задании))

      Удалить
  3. Романтичная елочка вышла!) Удачи в марафоне от Доступного Скрапа!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея утилизации обрезков! Я тоже каждые пару месяцев вываливаю обрезки и начинаю- отштамповки делать, дыроколить, печворк и тд. Я прям аж такое чувство удовлетворенности потом, что от обрезков избавилась =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, вот да) Именно чувство удовлетворенности - что из каких-то кусочков получается чудо!) Это действительно очень радует)

      Удалить
  5. Настя, очень симпатично получилось! Блог действительно радует глаз, вижу даже некоторое сходство его оформления с открыткой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо) Я только учусь - как в оформлении блога, так и в оформлении открыток) Надеюсь, у меня постепенно все получится))

      Удалить