суббота, 23 мая 2015 г.

[Фотоскрапсмешение. Этап 2. Крылатое]

Сегодня последний день, когда можно добавить свою работу в линки, так что я опять дотянула все до последнего)) Над вторым разделителем в блокнот я думала дольше - почти все время. Идеи были разные (как например, сделать опять разделитель-конверт, как в предыдущем варианте, так и сплести ловец снов и усадить на него горы бабочек), хотела даже постараться сделать несколько вариантов. Время как всегда худший мой помощник.
Итак, в блоге у Наты новый скетч:
Из ОЭ - конверт и птица/крылья. Верхняя композиция сложилась легко и просто - кууууча слоев разной бумаги, сплетенная рамка из шпагата, крылья бабочек тут и там появляющихся среди слоев...
С нижней композицией все оказалось сложнее - я накрутила штук десять конвертов разных размеров, из разной бумаги, но все казалось не то... Так появился прозрачный конверт с прячущейся бабочкой внутри...

Моя работа попала в Топ-7 по заданию, яху)))

6 комментариев:

  1. Необычный и интересный разделитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова) Рада, что вам понравилось)

      Удалить
  2. ой, какая чудесная идея с кругом,макраме и бабочками!!! совершенно чудесно! Центральная композиция просто прекрасна!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо)) Мне она тоже очень нравится) Еще б вот низ допридумывался бы, совсем хорошо было бы... Учиться, учиться и еще раз учиться!

      Удалить