понедельник, 11 мая 2015 г.

[Фотоскрапсмешение]

Приветствую всех) 
Я опять выпала из скрап-процесса, причем в черновиках лежит куча заготовок, осталось только повставлять фотографии и опубликовать, а нееет - всегда находятся более важные дела. Но в этот раз я не смогла устоять, и решилась поучаствовать в СП "Фотоскрапсмешение" с Nata L.Эль-ка и Yuliya Khudyakova. Работы Эли меня очень вдохновляют, я готова часами рассматривать ее блокноты и альбомы, мне очень хочется научиться работать с маленькими кусочками, чувствовать композицию и создавать эко-красоту. Об остальных девочках узнала только из СП, очень заинтересовал Бытовой стиль Наты, как из стопочки бумаги может сотвориться красота.
А сподвигло меня на участие вот что: в последнее время я в основном делаю открытки. В подарок ли, на продажу ли, открытки так и так уходят от меня, оставляя после себя только фотографии и воспоминания. Пришло время это исправить - пора сделать что-то для себя! Поэтому быть эко-буку, пускай он меня вдохновляет на маленькие свершения, и решено было сделать по заданию разделитель в блокнот. 
Он получился с ароматом розы - использовала вырезки из скрап-бумаги, покрывала розочки бесцветным эмбоссингом, отчего они теперь смотрятся как глянцевые. Для себя решила сделать еще маленькое спецзадание: разделители будут состоять из обрезков/вырезок, чтобы ни один новый лист скрап-бумаги не пострадал! К примеру, основа - картон от колготок, отсюда - скругленные углы. Микрокрафт-листики - вырезки из упаковки для ванильного аромомасла, а деревянный фон - упаковка из-под деревянных украшений. Единственный целый лист оказался выдранным из старой книги... 

У разделителя есть ароматный секрет: если потянуть за ярлычок сверху разделителя, то из кармана можно достать тег с лепестками роз... Кстати Шерлок (мой пес) умудрился скомуниздить мои засушенные розы, и погрызть самые маленькие и самые красивые. Обидно. Придется просить купить новые) 
(Пора учиться фотографировать и осваивать фотошоп)
Выполнено по скетчу 1 "Ароматное"
Выслушаю критику... Поэтому девочки, высказывайте свое мнение - где что не так, буду учиться...

8 комментариев:

  1. Анастасия, прекрасная работа! и композиция сложилась гармоничная, уравновешенная и со спокойным ритмом... приятно радует глаз и цепляет.. теплая она...А ароматный конвертиг-тэг с лепестками..выглядит как завораживающе прекрасно...
    ...и спасибо за добрые слова в наш адрес и о проекте) это так греет)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо Вам за теплые слова и за проект! Это как глоток свежего воздуха в нашей затянувшейся зиме...

      Удалить
  2. Симпатичный разделитель и секретик впечатляет! Спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновение! У Вас волшебные работы, они очень вдохновляют!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Алена, спасибо Вам большое за теплые слова!

      Удалить
  4. Очень приятная, спокойно-нежная, ароматная работа! Тэг с лепестками - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за отзыв) очень приятно читать...

      Удалить